🚨 MEDIA24BY7 | গুরুত্বপূর্ণ খবর
🔴 “সিআইডির তলব এড়ালেন অভিষেক! স্বাক্ষর বিতর্কে বাড়ছে রাজনৈতিক চাপ”
বিধানসভার বিরোধী দলনেতা নির্বাচনের নথিতে স্বাক্ষর জালিয়াতির অভিযোগ ঘিরে নতুন করে চাপে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক Abhishek Banerjee। এই মামলায় তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করেছিল
পশ্চিমবঙ্গ সিআইডি। তবে নির্ধারিত সময়ে হাজিরা না দিয়ে আইনজীবীদের সঙ্গে পরামর্শের কথা জানান তিনি।
📌 অভিযোগ, বিরোধী দলনেতা হিসেবে Sovandeb Chattopadhyay-এর নাম প্রস্তাব করা চিঠিতে একাধিক বিধায়কের স্বাক্ষর নিয়ে অসঙ্গতি ও জালিয়াতির সন্দেহ উঠেছে। সেই অভিযোগের তদন্তেই সক্রিয় হয়েছে সিআইডি।
📌 শনিবার অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের কলকাতার বাড়িতে গিয়ে নোটিস পৌঁছে দেন তদন্তকারীরা। তাঁকে ভবানী ভবনে হাজিরার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল।
📌 অভিষেকের দাবি, তিনি কোনও তদন্ত থেকে পালিয়ে বেড়ান না এবং রাজনৈতিক উদ্দেশ্যেই তাঁকে নিশানা করা হচ্ছে।
📌 এর আগেই এই মামলায় একাধিক তৃণমূল বিধায়ক ও নেতাকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে সিআইডি এবং স্বাক্ষরের নমুনাও সংগ্রহ করা হয়েছে।
⚠️ রাজ্যের রাজনৈতিক মহলে এই ঘটনাকে ঘিরে শুরু হয়েছে তীব্র চাপানউতোর। তদন্ত কোন দিকে এগোয়, এখন সেদিকেই নজর।
#MEDIA24BY7 #AbhishekBanerjee #CID #WestBengalPolitics #BreakingNews #PoliticalNews #BengalNews #TMC #AssemblyRow #SignatureControversy
কোন মন্তব্য নেই:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন